Контакты

Станция метро «Мякинино» – выходы в Павильон 3 или на территорию «Крокус Сити»
Место проведения выставки Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20. МВЦ «Крокус Экспо», м. Мякинино Свяжитесь с нами
Часы открытия

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Запрос бухгалтерских документов +7 (499) 750 08 28
buh@hyve.group
Яков Сыромятников Директор выставки +7 (495) 136-37-28
Yakov.Syromyatnikov@hyve.group
Елена Тишакова Руководитель секторов Керамика и Обои +7 (495) 136-37-30
Elena.Tishakova@hyve.group
Сергей Иртуганов Оконные технологии; Руководитель сектора Строительные материалы +7 (495) 136-39-76
Sergey.Irtuganov@hyve.group
Юлия Смирнова Менеджер по продажам (Строительные материалы) +7 (495) 136-37-24
Julia.Smirnova@hyve.group
Виктория Кукушкина Менеджер по продажам (Строительные материалы; Напольные покрытия) +7 (495) 136-39-82
Viktoriya.Kukushkina@hyve.group
Анна Журавлева Менеджер по продажам (Свето- и электротехническая продукция; Краски и штукатурки; Панели, молдинги, лепнина; Шторы, ткани, жалюзи, карнизы) +7 (495) 136-39-72
anna.zhuravleva@hyve.group
Елена Тищенко Менеджер по продажам (Двери и замки) + 7 (495) 136-37-31
Elena.tischenko@hyve.group
Евгения Батт Менеджер по продажам (Сантехника) +7 (495) 136-39-53
Evgenia.Batt@hyve.group
Юлия Буренкова Координатор +7 (495) 136-39-56
Julia.Burenkova@hyve.group
Дарья Маслобойщикова Координатор +7 (495) 136-37-52
Daria.Masloboyshchikova@hyve.group
Яна Довгуцкая Маркетинг-менеджер +7 (969) 192-75-58
Yana.Dovgutskaya@hyve.group
Полина Кременец Координатор деловой программы Тел: +7 (495) 136-39-81
Polina.Kremenets@hyve.group
Анастасия Ламанова Руководитель деловой программы +7 (926) 590-62-96
Anastasia.Lamanova@hyve.group
Мария Барулина Менеджер деловой программы +7 (969) 192-75-60
Maria.Barulina@hyve.group
Екатерина Глазкова Менеджер по спонсорству и специальным проектам +7 (905) 787-70-59
Ekaterina.Glazkova@hyve.group
Дмитрий Пенинский Технический сервис, пав.3, залы 12-13 +7 (969) 192-76-00
Dmitry.Peninsky@hyve.group
Роман Лискив Технический сервис, пав.1 +7 (969) 192-76-36
Roman.Liskiv@hyve.group
Андрей Мышалов Технический сервис, пав.3 залы 14, 15 +7 (969) 192-77-40
Andrey.Myshalov@hyve.group