Арсений Леонович

Арсений Леонович

Основатель архитектурного бюро PANACOM, архитектор, промышленный дизайнер, современный художник

В 1998 окончил МАРХИ, стажировался в Дельфтском Технологическом Университете (Нидерланды). В 2001 году совместно с архитектором Никитой Токаревым основал архитектурное бюро PANACOM.  Обладатель престижных российских и международных наград в области архитектуры и современного дизайна, в том числе  4 наград  Red Dot Design. В сфере предметного дизайна сотрудничает с компаниями «Экомебель» (Россия), Zebrano (Россия), Valli&Valli (Италия), Piiroinen (Финляндия), «Световые технологии» (Россия) Atelier Sedap (Франция), «Сарос-Свет» (Россия), Stone Italiana (Италия), Bonitacasa (Россия), «Рим.Ру» (Россия), Nayada (Россия) и др.

Время и дата Время проведения Тема Спикеры

среда 03.04.2019

From 17:00 To 18:00

04/03/2019 17:00 04/03/2019 18:00 Церемония награждение победителей конкурсов ArchiDigitalArts и СМАРТ: Современные Материалы, АРхитектура, Технологии  Круглый стол «Цифровая графическая культура  и «умные» технологии в практике архитекторов»  Павильон 2, Зал 7 - Архитектурный лекторий

Павильон 2, Зал 7 - Архитектурный лекторий

"Церемония награждение победителей конкурсов ArchiDigitalArts и СМАРТ: Современные Материалы, АРхитектура, Технологии "

Андрей Чернихов Арсений Леонович Владимир Кузьмин Сергей Эстрин Степан Липгарт

вторник 02.04.2019

From 15:30 To 16:30

04/02/2019 15:30 04/02/2019 16:30 Product Design: металл, камень, текстиль. 2 сессия: дискуссия на тему «Дизайн поверхностей и предметов из камня. Создание авторских коллекций» Павильон 3, Зал 15

Павильон 3, Зал 15

"Product Design: металл, камень, текстиль. 2 сессия: дискуссия на тему «Дизайн поверхностей и предметов из камня. Создание авторских коллекций»"

Антон Несмелов Арсений Леонович Елена Винокурова Леонид Гренадеров Сергей Долженок

пятница 05.04.2019

From 12:00 To 14:00

04/05/2019 12:00 04/05/2019 14:00 Проект Space 2.0: защита концепций студентов факультетов архитектуры и дизайна Выбор 3 студентов-победителей, который станут частью рабочей группы по разработке проекта пространства Space 2.0
 

ЖЮРИ:
Владимир Пирожков
Антонио Линарес
Катя Сванидзе
Арсений Леонович
Анастасия Кокеева
Павильон 2, Зал 5

Павильон 2, Зал 5

"Проект Space 2.0: защита концепций студентов факультетов архитектуры и дизайна"

Анастасия Кокеева Антонио Линарес Арсений Леонович Владимир Пирожков Екатерина Сванидзе

среда 03.04.2019

From 15:00 To 17:00

04/03/2019 15:00 04/03/2019 17:00 Кейс-конференция «Малоэтажные дома: идеи, технологии, материалы» Спикеры: архитекторы, представители строительных компаний, производители строительных материалов и конструкций

Темы кейс-конференции:
современные подходы к проектированию и строительству малоэтажных объектов, передовые технологии и материалы, проблемы и перспективы модульного и деревянного строительства, энергоэффективность и экоустройчивость малоэтажных объектов
 
Павильон 2, Зал 7 - Архитектурный лекторий

Павильон 2, Зал 7 - Архитектурный лекторий

"Кейс-конференция «Малоэтажные дома: идеи, технологии, материалы»"

Арсений Леонович Иван Колманок Константин Блинов Константин Ходнев Михаил Гец Сергей Никешкин
Время и дата

среда 03.04.2019

From 17:00 To 18:00

04/03/2019 17:00 04/03/2019 18:00 Церемония награждение победителей конкурсов ArchiDigitalArts и СМАРТ: Современные Материалы, АРхитектура, Технологии  Круглый стол «Цифровая графическая культура  и «умные» технологии в практике архитекторов»  Павильон 2, Зал 7 - Архитектурный лекторий
Время проведения

Павильон 2, Зал 7 - Архитектурный лекторий

Тема
Спикеры

Время и дата

вторник 02.04.2019

From 15:30 To 16:30

04/02/2019 15:30 04/02/2019 16:30 Product Design: металл, камень, текстиль. 2 сессия: дискуссия на тему «Дизайн поверхностей и предметов из камня. Создание авторских коллекций» Павильон 3, Зал 15
Время проведения

Павильон 3, Зал 15

Тема
Спикеры

Время и дата

пятница 05.04.2019

From 12:00 To 14:00

04/05/2019 12:00 04/05/2019 14:00 Проект Space 2.0: защита концепций студентов факультетов архитектуры и дизайна Выбор 3 студентов-победителей, который станут частью рабочей группы по разработке проекта пространства Space 2.0
 

ЖЮРИ:
Владимир Пирожков
Антонио Линарес
Катя Сванидзе
Арсений Леонович
Анастасия Кокеева
Павильон 2, Зал 5
Время проведения

Павильон 2, Зал 5

Тема
Спикеры

Время и дата

среда 03.04.2019

From 15:00 To 17:00

04/03/2019 15:00 04/03/2019 17:00 Кейс-конференция «Малоэтажные дома: идеи, технологии, материалы» Спикеры: архитекторы, представители строительных компаний, производители строительных материалов и конструкций

Темы кейс-конференции:
современные подходы к проектированию и строительству малоэтажных объектов, передовые технологии и материалы, проблемы и перспективы модульного и деревянного строительства, энергоэффективность и экоустройчивость малоэтажных объектов
 
Павильон 2, Зал 7 - Архитектурный лекторий
Время проведения

Павильон 2, Зал 7 - Архитектурный лекторий

Тема
Спикеры