Контакты

Станция метро «Мякинино» – выходы в Павильон 3 или на территорию «Крокус Сити»
Место проведения выставки Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20. МВЦ «Крокус Экспо», м. Мякинино Свяжитесь с нами
Часы открытия
Вт 29 мар 2022 Ср 30 мар 2022 Чт 31 мар 2022 Пт 01 апр 2022
10:00 - 18:00
03/29/2022 10:00:00 03/29/2022 18:00:00 MosBuild MosBuild МВЦ «Крокус Экспо», Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Москва - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
03/30/2022 10:00:00 03/30/2022 18:00:00 MosBuild MosBuild МВЦ «Крокус Экспо», Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Москва - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
03/31/2022 10:00:00 03/31/2022 18:00:00 MosBuild MosBuild МВЦ «Крокус Экспо», Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Москва - Россия Europe/Moscow
10:00 - 16:00
04/01/2022 10:00:00 04/01/2022 16:00:00 MosBuild MosBuild МВЦ «Крокус Экспо», Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Москва - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Запрос бухгалтерских документов +7 (495) 799 55 85
buh@hyve.group
Яков Сыромятников Директор выставки +7 (495) 799 55 85
Yakov.Syromyatnikov@hyve.group
Елена Тишакова Руководитель секторов Керамика и Обои +7 (495) 799 55 85
Elena.Tishakova@hyve.group
Сергей Иртуганов Оконные технологии; Руководитель сектора Строительные материалы +7 (495) 136-39-76
Sergey.Irtuganov@hyve.group
Юлия Смирнова Менеджер по продажам (Строительные материалы) +7 (495) 136-37-24
Julia.Smirnova@hyve.group
Екатерина Цыганова Менеджер по продажам (Строительные материалы) +7(495)136-39-47
ekaterina.tsyganova@hyve.group
Виктория Кукушкина Менеджер по продажам (Сантехника) +7 (495) 799 55 85
Viktoriya.Kukushkina@hyve.group
Анна Журавлева Менеджер по продажам (Свето- и электротехническая продукция; Краски и штукатурки; Панели, молдинги, лепнина; Шторы, ткани, жалюзи, карнизы) +7 (495) 136-39-72
anna.zhuravleva@hyve.group
Елена Тищенко Менеджер по продажам (Двери и замки, Напольные покрытия) + 7 (495) 136-37-31
Elena.tischenko@hyve.group
Юлия Буренкова Координатор +7 (495) 136-39-56
Julia.Burenkova@hyve.group
Ульяна Тарасова Координатор +7 (495) 136 39 27
ulyana.tarasova@hyve.group
Анастасия Кириченко Бренд-менеджер +7 926 475 90 23
Anastasia.Kirichenko@hyve.group
Ольга Балмашева Руководитель направления маркетинговых коммуникаций +7 (495) 799-55-85
Olga.Balmasheva@hyve.group
Анастасия Ламанова Руководитель деловой программы +7 (926) 590-62-96
Anastasia.Lamanova@hyve.group
Полина Кременец Менеджер деловой программы Тел: +7 (495) 136-39-81
Polina.Kremenets@hyve.group
Станислав Асташевский Руководитель отдела индивидуальной застройки +7 (909) 994 88 82
Stanislav.Astashevskiy@hyve.group
Роман Александров Менеджер отдела индивидуальной застройки +7-905-815-0730
Roman.Alexandrov@hyve.group
Никита Белолипецкий Менеджер отдела индивидуальной застройки +7 969 192 76 12
Nikita.Belolipetsky@hyve.group
Роман Лискив Технический сервис, пав.1 +7 (969) 192-76-36
Roman.Liskiv@hyve.group
Регина Сайфетдинова Технический сервис, пав.2, секция «Керамика» +7 (903) 130 96 71
Regina.Sayfetdinova@hyve.group
Андрей Мышалов Технический сервис, пав.3 залы 14, 15 +7 (969) 192-77-40
Andrey.Myshalov@hyve.group
Артём Таран Технический сервис, пав.3, залы 12-13 +7 (969) 192 75 06
Artem.Taran@hyve.group