Загрузка

«АЛЮТЕХ» на MosBuild: более 60 новинок и масштабная экспозиция

На MosBuild 2026 Группа компаний «АЛЮТЕХ» представит одну из крупнейших экспозиций выставки и более 60 новинок в ассортименте — рекордное количество премьер за всю историю участия бренда.

MosBuild©24

«АЛЮТЕХ» на MosBuild 2026

Среди новинок — алюминиевые профильные системы и фурнитура, въездные и гаражные ворота, солнцезащитные системы, перегрузочное оборудование и автоматика.

 

Компания выступит официальным партнером раздела «Строительные материалы» и развернет сразу два фирменных стенда общей площадью более 300 кв.м в зале 4 (D4025, D5025). Высота стендов превысит 5 метров, а центральным элементом экспозиции станет конструкция из параметрических фасадов. 

 

Посетители смогут увидеть полноразмерные решения для жилой, коммерческой и промышленной недвижимости, оценить новые разработки, а также получить консультации от продуктовых экспертов.   

 

2026 год — юбилейный для компании: «АЛЮТЕХ» отмечает 30 лет работы на рынке. В рамках выставки бренд делает акцент на живом профессиональном диалоге с архитекторами, девелоперами, корпоративными заказчиками и частными клиентами. Экспозиция Группы компаний станет площадкой, где можно не только познакомиться с новинками, но и обсудить практические решения для реальных проектов. 

Получите бесплатный билет на выставку MosBuild 2026 по промокоду mb26news