Загрузка

30 марта — 2 апреля 2027 г.Москва
MosBuild©24
30 марта — 2 апреля 2027 г.Москва

EN

Инфоцентр для участников

MosBuild©24
02/

Ваши бизнес-цели

MosBuild©24

Индивидуальная застройка

По вопросам строительства эксклюзивных стендов:

MosBuild©24

Стенды класса стандарт плюс

MosBuild©24

Стенды класса стандарт премиум

По вопросам строительства стендов класса стандарт плюс и стандарт премиум:

Павильон 1

Павильон 2

Павильон 3

Руководство участника выставки

Информационная часть

Формы заказа технических услуг

Подвесы к потолочным конструкциям

Для согласования и заказа рекламы, пожалуйста, обращайтесь к бренд-менеджеру выставки:

06/

Бесплатные инструменты продвижения

Промокод участника.Посещение выставки MosBuild — платное. Для того чтобы ваши клиенты и партнеры могли получить бесплатный билет, вам необходимо предоставить им уникальный промокод вашей компании. Он дает право получить бесплатный электронный билет при регистрации на сайте выставки. По одному промокоду может зарегистрироваться неограниченное число лиц. Индивидуальный промокод компании размещён в Личном кабинете участника. В случае отсутствия промокода отправьте запрос на адрес viktoria.osipova@ite.group
Приглашение для ваших партнеров.Пригласите партнеров и потенциальных клиентов на ваш стенд на выставке MosBuild, отправив им письмо-приглашение с уникальным промокодом.
Анонс на вашем сайте.Чтобы привлечь еще больше посетителей на ваш стенд, анонсируйте участие в выставке на сайте вашей компании. Скачайте шаблон, сообщите номер вашего стенда, уникальный промокод и информацию о вашей продукции. Разместите анонс на сайте вашей компании.
Баннер выставки на вашем сайте.Скачайте баннер с вашим индивидуальным промокодом и призывом посетить ваш стенд в формате GIF и разместите на вашем сайте со ссылкой на страницу регистрации посетителей.
Приглашение в подписи электронной почты.Скачайте логотип выставки и разместите его в подписи электронной почты со ссылкой на страницу получения билета по вашему промокоду.
Ваши новости на сайте выставки.Присылайте новости вашей компании о новинках и специальных предложениях для размещения на сайте выставки. Это будет способствовать дополнительному интересу со стороны потенциальных партнеров. Новости, фотографии или иллюстрации, а также логотип вашей компании присылайте на адрес karina.vorontsova@ite.group

Информация для предприятий МСП

MosBuild©24MosBuild©24