30 октября в 15:00 в сообществе MosBuild Connect состоится вебинар «Инфраструктура у воды: архитектурные и технологические решения».

Как проектировать марину так, чтобы она стала не просто стоянкой для яхт, а живой частью городской экосистемы? Почему сегодня в основе архитектуры яхтенных марин лежит продуктовый подход? Как создавать яхтенную инфраструктуру и управлять ей? На онлайн-встрече эксперты на примере своих проектов расскажут, как рождается архитектура современных марин: от идеи и выбора локации до эксплуатации и цифрового управления.
Анна Носова — архитектор и территориальный стратег, руководитель комиссии по яхтенному туризму Российского союза туриндустрии, директор Агентства «ПРОСТОР»
Анна Шумейко — эксперт в области проектирования и управления яхтенными маринами, девелопер водной инфраструктуры.