21–23 октября в отеле Hyatt Regency Петровский парк в Москве состоится MosBuild Summit, который объединит девелоперов, застройщиков и DIY-ритейлеров и представителей ведущих компаний по производству строительных и отделочных материалов и технологий.

Участие в MosBuild Summit — это возможность услышать запросы девелоперов из первых уст, увидеть реальную эксплуатацию материалов на живых объектах Москвы в рамках Урбан-тура и расширить круг профессиональных контактов для развития бизнеса.
В рамках MosBuild Summit 2026 делегаты с билетами «Бизнес» и «ВИП» получат возможность отправиться в Урбан-тур по знаковым объектам Москвы от ведущих девелоперов.
В ходе тура участники услышат, что девелоперы, главные инженеры и архитекторы объектов ждут от производителей строительных и отделочных материалов и технологий. Также делегаты увидят реальную эксплуатацию материалов на живых объектах разной типологии (от МФК с тысячной проходимостью до жилых кварталов и архитектурных доминант).

Жилой квартал PRIME PARK – лидер продаж в премиум и элитном классах. Проект мирового уровня, задающий новые стандарты качества жизни.

Чкалов Арена — ультрасовременный спортивный комплекс в Москве, объединяющий под одной крышей ледовые арены, центры гимнастики, фехтования и фитнеса. Объект представляет собой передовой пример масштабной спортивной архитектуры, рассчитанной на интенсивные ежедневные нагрузки и сверхвысокий трафик посетителей.
Список объектов Урбан-тура дополняется.

Cтанислав Дробышевский, антрополог, кандидат биологических наук, доцент кафедры антропологии биологического факультета МГУ им. Ломоносова. Научный редактор научно-просветительского портала antropogenez.ru. Один из самых известных популяризаторов науки и фронтмен российской антропологии.