Загрузка
27.03.2025

«Умный город» на MosBuild 2025

Отраслевой день проекта «Умный город» пройдет на выставке MosBuild второй год подряд.

«Умный город» на MosBuild 2025

Отраслевой день проекта «Умный город»

Самая крупная в России и СНГ строительно-интерьерная выставка MosBuild 2025 снова становится площадкой для диалога власти, заказчиков и поставщиков строительной индустрии. 3 апреля представители власти вместе с лидерами строительного бизнеса России обсудят взаимодействие заказчиков и поставщиков при реализации строительных проектов, цифровые драйверы в строительстве, лучшие практики в закупочной деятельности и проектировании, выберут самых эффективных поставщиков материалов, оборудования, технологий и цифровых решений строительной отрасли.


Среди приглашенных спикеров и экспертов отрасли:

 

  • Елена Звонарева, советник министра строительства и ЖКХ РФ;
  • Анатолий Курманов, председатель экспертного совета Центра компетенций «Умный город»;
  • Максим Шашков, директор по закупкам ГК «Sezar Group»;
  • Владимир Корешков, директор по закупкам ГК «Мосренстрой»;
  • Роман Зайчук, директор по проектированию, АО «Главстрой»;
  • Яков Важенин, директор департамента по реализации смарт-проектов ГК «Основа»;
  • Сергей Рудасев, руководитель отдела тендерных закупок, ГК «Страна девелопмент»;
  • Гарик Саакян, начальник отдела материально-технического обеспечения, ООО «Аврора СК»;
  • Алексей Солодов, главный инженер по проектированию, проектов ООО «Донстрой»;
  • Степан Криштальский, руководитель службы снабжения ООО «Прайдекс Констракшн»;
  • Рафаэль Хисаншин, директор по закупкам и контрактации, УК «Унистрой»;
  • Александр Колотов, руководитель управления закупок, ГК «Железно»;
  • Татьяна Лукашова, директор департамента проектирования ГК ФСК/генеральный директор ООО «ФСК Проект»;
  • Александр Изотов, генеральный директор Национального центра НТИ «Индустрия 4.0».

     

Почему стоит принять участие?

 

  • Новые контакты: возможность встреч с лидерами отрасли, с которыми вы сможете обсудить потенциал для сотрудничества.
  • Обмен опытом: узнайте о последних трендах и инновациях в сфере умных городов и участвуйте в сессиях, которые дадут вам знания о трендах в закупочной деятельности крупнейших заказчиков рынка и взаимодействии заказчика и поставщика на строительном рынке.
  • Возможности для партнерства: найдите потенциальных клиентов и партнеров, которые помогут вашему бизнесу выйти на новый уровень.

 

Партнеры мероприятия: ООО «Тринити», ООО «Архитектор групп», ООО «ВсВ» (ТМ Graf).

Время и место: 3 апреля, 10:30-17:30, павильон 2, конференц-зал L.

Кроме того, в рамках экспозиции MosBuild 2025 все дни выставки будет работать стенд проекта «Умный город». На стенде будет представлена программа комплексного продвижения инновационных материалов, технологий и оборудования на строительном рынке — «Индустрия 4.0. Строительство».

Стенд расположится в павильоне 2, зале 6. Номер стенда F3055.

Регистрируйтесь прямо сейчас

Ждем вас на крупнейшей строительной выставке MosBuild 2025 с 1 по 4 апреля. Давайте вместе создавать будущее умных городов!